The Monsters Labubu сюрприз в коробке
Labubu Сюрприз - это игрушка в коробке-сюрпризе, внутри которой скрыта одна из фигурок Лабубу в случайном дизайне.
Эти мягкие фигурки-брелоки и каждая игрушка имеет уникальный вид. Лабубу - это персонаж из серии "Монстры", известный своим милым и немного жутковатым стилем.
Это не просто игрушка, а небольшое событие для коллекционера, где каждая коробка-сюрприз - это возможность открыть для себя новую уникальную фигурку.
Фигурки-сюрпризы отличный вариант для подарка или собственной коллекции.
Размер коробки 15см*10см*8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Брелок |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




