
Крылья феи светящиеся и двигающиеся розовые (89 см) вид 1
985 ₴
- В наличии
- Код: 840-kk1095
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Превратите свою мечтательницу в королеву костюмированного праздника! Невероятной красоты крылышки могут двигаться, словно поднимая маленькую фею в воздух, тем самым создавая удивительный визуальный эффект. Диодные гирлянды, которые окутывают крылья, делают образ сказочным и нежным.
Крылья имеют 2 режима работы, что позволяет использовать их с музыкальным сопровождением и без него, оставляя включенной только подсветку.
Особенности:
- тип питания – 4 батарейки “АА” (не прилагаются);
- крылья двигаются, создавая эффект взмахов;
- 2 режима работы: подсветка+мелодия и подсветка;
- в комплекте представлены 2 диодные гирлянды, которые одеваются на крылья;
- удобные ремешки для закрепления на спине.
Размеры : 89 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 800 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴







