Яркий меч, сделанный в форме характерной для игры Minicraft. Меч светиться разными цветами и издаёт интересные звуки.
Материал: пластик;
Размер: 37*16*3см
Характеристики: меч музыкальный, издает звуки, похожие на звуки боя. Работает от батареек, присутствует кнопка вкл/выкл.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




