Любимые герои популярного мультфильма гарантированно вызовут восхищение у ценителей. Каждый паровоз имеет магнитные крепи и легко соединяются между собой.
Паровозы оснащены инерционным механизмом.
Игрушки изготовлены из безопасного прочного пластика, каждый имеет свою цифровую маркировку.
В комплект входит: 4 паровоза
Размер упаковки: 28*10*4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






