Маленькая фигурка динозавра станет отличным подарком для ребенка. Игрушка волшебная, выполнена из прочной резины. Оснащен звуковыми эффектами.
Предназначено для детей от 3 лет.
Упаковка: Цвет коробки: разноцветный;
Вес упаковки: 100 г;
Размеры в упаковке: 22*18*9 см;
Материал: Резина8*9 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






