Мягкий брелок зайчик высотой 22 см. Очаровательное украшение и мягкая игрушка. Сделан из ярких и безопасных материалов, милый и яркий, создает веселую атмосферу и позволяет выражать свою индивидуальность. Легкий в использовании и носке, этот брелок станет отличным аксессуаром для ключей, сумки или рюкзака. Идеально подойдёт в подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Мех искусственный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


