Магнитный конструктор, сделанный в стилистике популярной компьютерной игры, позволяет создать свой 3D мир прямо у себя в комнате.
Конструктор – это увлекательная возможность создать дом с разными элементами.
Он состоит из 48 строительных блоков, максимально похожих на строительные элементы игры.
Благодаря встроенным магнитам детали отлично крепятся друг к другу. Кубики не содержат острых углов и абсолютно безопасны для детей.
Конструктор идеально подходит для создания разных объемных фигур и конструкций.
Магнитный конструктор в стиле Майн Крафт будет невероятно интересен для маленьких геймеров.
С его помощью ребенок будет развивать пространственное мышление, фантазию и креативность, улучшит моторику и координацию.
Размер коробки:19*9.5*4.5см
Материал: Пластик
Возраст: С 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 48 шт |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴






