
Магнитный конструктор Майнкрафт 128 деталей
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 0290-kk1104
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный конструктор, сделанный в стилистике популярной компьютерной игры, позволяет создать свой 3D мир прямо у себя в комнате.
Конструктор – это увлекательная возможность создать дом с разными элементами.
Он состоит из 128 строительных блоков, максимально похожих на строительные элементы игры.
Благодаря встроенным магнитам детали отлично крепятся друг к другу. Кубики не содержат острых углов и абсолютно безопасны для детей.
Конструктор идеально подходит для создания разных объемных фигур и конструкций.
Магнитный конструктор в стиле Майн Крафт будет невероятно интересен для маленьких геймеров.
С его помощью ребенок будет развивать пространственное мышление, фантазию и креативность, улучшит моторику и координацию.
Размер коробки: 18*28.5*5см
Материал: Пластик
Возраст: С 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴






