Конструктор Майнкрафт по мотивам культовой пиксельной компьютерной игры Minecraft. Конструктор Minecraft станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 6+
Кол-во деталей: 171 шт.
Размер коробки: 37*36*6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 171 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




