
Конструктор Майнкрафт Minecraft 330 деталей
899 ₴
- В наличии
- Код: 44124-kk1106
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Майнкрафт по мотивам культовой пиксельной компьютерной игры Minecraft. Конструктор Minecraft станет отличным подарком для вашего ребёнка!
Производитель: Китай
Материал: пластик
Возраст: 6+
Кол-во деталей: 330шт.
Размер коробки: 42*29*6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


