Мягкая игрушка Смурфетта 25 см Смурфики
Смурфетта - первая девушка Смурф в деревне. Создана Гаргамэлем из глины, при помощи тайного заклинания Папы, стала настоящим Смурфиком.
Смурфетта выполнена по образу героя мультфильма The Smurfs. Игрушка сшита из приятного на ощупь плюша, глазки носик и ротик героя вышиты нитками
Материал: плюш
Возраст: 3+
Высота: 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


