
Крылья феи светящиеся двигающиеся со звуком (67 см)
895 ₴
- В наличии
- Код: 848-kk1118
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрические светящиеся крылья — это впечатляющий аксессуар, который идеально подойдет для карнавала, детских праздников или тематических вечеринок. Такой невероятный аксессуар придаст особый шарм к любой фотосессии. Станьте прекрасной феей или волшебной эльфийкой с этими увлекательными крыльями! Сказочности образа придадут подсветку, веселая мелодия и автоматическое махание.
Особенности:
- тип питания – 4 батарейки “АА” (не прилагаются);
- крылья двигаются, создавая эффект взмахов;
- 2 режима работы: подсветка+мелодия и подсветка;
- в комплекте представлены 2 диодные гирлянды, которые одеваются на крылья;
- удобные ремешки для закрепления на спине.
Размеры крыльев : 67см
Размер коробки; 29*24*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Акустическая система |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 67 см |
| Длина | 90 см |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






