Мягкая игрушка Смурфик 25 см СмурфикИ
Смурфик - это один из самых милых персонажей в мире смурфов. Его дружелюбное выражение лица, мягкий плюшевый материал и качественный пошив делают эту игрушку идеальным компаньоном для малышей.
Материал: плюш
Возраст: 3+
Высота: 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Вес | 300 г |
| Персонажи | Смурфики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



