
Массажная подушка с вибрацией и функцией памяти U-Shaped Massage Pillow
750 ₴
- В наличии
- Код: 814-kk1130
Массажная подушка для шеи U-shaped massage pillow – это идеальный способ погрузиться в атмосферу комфорта, уюта и прекрасного настроения.
Идеальная форма подушки и плотный наполнитель Memory Foam надежно фиксируют правильное положение позвонков шеи, обеспечивая естественную поддержку головы, а встроенный массажный механизм U-shaped massage pillow разминает зажатые мышцы, снимает напряжение, усталость и болевые ощущения в шее во время длительных поездок или путешествий.
Три автоматические программы, функция прогрева и три уровня интенсивности массажа позволяют выбрать наиболее комфортный режим для отдыха, превращая любую дорогу в настоящее удовольствие.
С помощью удобной панели управления можно легко и быстро настроить необходимую программу массажа (вибрационный массаж, техника Шиацу или комбинированное воздействие) нажатием соответствующей кнопки.
Массажная подушка работает автономно около 1,5 часов (после полной зарядки), поэтому вы можете брать массажер с собой.
Особенности массажной подушки для шеи U-shaped massage pillow:
- Подушка 2 в 1 — массажер и подушка для путешествий.
- Хорошо держит форму и не продавливается.
- Сохраняет правильное положение позвонков, предотвращая искривление.
- Направление вращения массажных роликов можно менять.
- Есть функция прогрева.
- Автоматически выключается через 15 минут работы.
- Беспроводная подушка.
- Заряжается через USB.
- Простая и безопасная в использовании.
Характеристики:
- Эффект памяти.
- Режимы: массаж, вибрация, массаж и вибрация.
- Размеры (Ш×Г×В): 26×24×12 см.
- Время автономной работы: около 1,5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная подушка |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область массажа | Шея |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 750 ₴








