Яркий аксессуар в пиксельном стиле для поклонников игровых миров. В комплект входит эффектный светящийся меч, выполненный в узнаваемом кубическом дизайне, а также подставка и USB-кабель для подключения. Отлично подойдёт как элемент декора детской комнаты или игровой зоны, а также как оригинальный подарок.
Особенности:
- пиксельный дизайн в игровом стиле
- светящийся меч
- питание от USB
- подставка в комплекте
- лёгкий и безопасный материал
- Размер: 40*22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴








