йка
Увлекательный игровой набор с автомойкой подарит ребёнку часы весёлой и активной игры. Яркая многоуровневая конструкция с заездами, спусками и зоной мойки позволяет разыгрывать реалистичные сюжеты ухода за машинками. В комплекте есть всё необходимое для сборки собственной автомойки и игры сразу после распаковки.
В комплекте:
- детали для сборки автомойки
- 2 машинки
- наклейки для оформления
- элементы заезда и выезда
Особенности:
- яркий, красочный дизайн
- простая сборка
- развитие воображения и мелкой моторики
- подходит для сюжетно-ролевых игр
- изготовлен из прочного и безопасного пластика
- рекомендовано детям от 3 лет
Набор станет отличным подарком для маленьких любителей машинок и строительных игровых комплексов.
Размеры: 28*40*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴






