Яркие коллекционные пакетики по мотивам культового сериала Stranger Things. Каждый пакетик выполнен в фирменном стиле сериала с эффектным дизайном и узнаваемой атмосферой мистики и приключений. Отлично подойдут для фанатов сериала, коллекционеров и в качестве оригинального подарка. Формат «сюрприз» делает коллекционирование ещё более интересным.
В каждом пакетике может попасться один из любимых героев сериала:
- Одиннадцать (Eleven)
- Майк Уилер
- Дастин Хендерсон
- Лукас Синклер
- Уилл Байерс
- Макс Мэйфилд
- Эдди Мансон
- Стив Харрингтон
- Робин Бакли
- Нэнси Уилер
- Джонатан Байерс
- Джим Хоппер
- Демогоргон и другие персонажи вселенной
Особенности:
- тематика популярного сериала
- популярные герои в каждом пакетике
- формат «сюрприз»
- красочная упаковка
- идеально для подарка и коллекционирования
- удобный дисплей-бокс
Размеры: 13*17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴









