Мягкая игрушка Стич девочка розовая, дышащая, музыкальная, со светом
Очаровательная розовая Стич-девочка — это нежная интерактивная игрушка, которая покоряет с первого взгляда
Игрушка умеет «дышать» животиком, создавая эффект живого питомца, светится мягким уютным светом и проигрывает мелодию, помогая расслабиться и уснуть.
4 режима работы:
- просто дыхание
- дыхание + свет
- дыхание + музыка
- дыхание + свет + музыка
Стич выполнена из мягкого приятного плюша, идеально подходит для объятий, сна и уютных вечеров.
Отличный подарок для девочек, любящих милых персонажей и нежные игрушки-антистресс.
Высота: 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Вес | 400 г |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




