
Музыкальная кукла в стиле K-pop с гитарой в наушниках
700 ₴
- В наличии
- Код: 20616-kk1169
+380 (67) 481-15-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая кукла в стиле K-pop станет настоящей звездой детской коллекции! Образ вдохновлён сценической поп-культурой: длинные синие волосы, стильный наряд и розовая гитара и наушники создают атмосферу настоящего концерта.
Особенности:
- Подвижные руки и ноги
- Длинные густые волосы (можно расчёсывать и делать причёски)
- В комплекте: гитара и большие наушники
- Стильный современный образ поп-идола
Преимущества:
- Подходит для сюжетных игр «концерт», «звезда сцены», «музыкальная группа»
- Развивает воображение и творческое мышление
- Отличный подарок для девочек, которые любят музыку и яркие образы
Высота: 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 200 г |
| Особенности | Мелодии |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






